威海公交 118路
去程: 阮家寺 — 交通学校 — 柴峰小区 — 黄家沟 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 寨子 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 区政府(振华商厦) — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 轮胎厂 — 金谷房地产 — 好家园家具城 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 华夏集团 — 火车站(汽车站) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 华客隆 — 天东 — 鲁宝钢材市场 — 蓝山小镇(宋家洼) — 工友集团 — 起亚电子 — 运管处 — 啤酒集团 (39站)
回程: 啤酒集团 — 运管处 — 起亚电子 — 工友集团 — 蓝山小镇(宋家洼) — 鲁宝钢材市场 — 天东 — 华客隆 — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 火车站(汽车站) — 华夏集团 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 好家园家具城 — 金谷房地产 — 轮胎厂 — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 区政府(振华商厦) — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 寨子 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 黄家沟 — 柴峰小区 — 交通学校 — 阮家寺 (39站)
备注信息:
无