江门公交 118路
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 星河花园 — 疾控中心 — 凤山水岸 — 嘉和苑(中加柏仁) — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 (21站)
回程: 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 嘉和苑(中加柏仁) — 凤山水岸 — 疾控中心 — 星河花园 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (21站)
备注信息:
每25-35分钟一班