太仓公交 116路
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 东仓路 — 洋沙六村 — 协鑫电厂 — 梅花二园 — 娄江北路 — 裕盛鞋厂 — 洛阳东路 — 金海湾 — 凯明科技园 — 宝龙广场 — 市一医院 — 朝阳路车站 — 中市西路 — 富达路 — 瑞德工业区 — 白云渡路 — 陆渡中学 — 陆渡菜场 — 飞沪路 — 东方路 — 东城花苑 — 苗圃首末站 (25站)
回程: 苗圃首末站 — 东城花苑 — 东方路 — 飞沪路 — 陆渡菜场 — 陆渡中学 — 白云渡路 — 瑞德工业区 — 富达路 — 中市西路 — 朝阳路车站 — 市一医院 — 宝龙广场 — 凯明科技园 — 金海湾 — 洛阳东路 — 裕盛鞋厂 — 娄江北路 — 梅花二园 — 协鑫电厂 — 洋沙六村 — 东仓路 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (25站)
备注信息:
无