沈阳公交 116路
去程: 恒大城 — 桃源欣城 — 万科魅力之城 — 阳光尚城 — 亚都名苑 — 教师公寓 — 教师新村 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学崇山校区 — 宁山路北行 — 宁山路黄河大街 — 地质局 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 小北街 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 市消防局 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路黄河大街 — 宁山路北行 — 辽宁大学崇山校区 — 百鸟公园 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师新村 — 教师公寓 — 亚都名苑 — 阳光尚城 — 万科魅力之城 — 桃源欣城 — 恒大城 (34站)
备注信息:
无