线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
句容公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
句容公交线路: 市区线路 拥军线路 增线路 郊区线路
句容公交 114天王专线
去程: 长途汽车站 — 南门市场 — 棉麻公司 — 钤塘 — 张庙 — 二圣 — 后白 — 天王汽车站 (8站)
回程: 天王汽车站 — 后白 — 二圣 — 张庙 — 钤塘 — 棉麻公司 — 南门市场 — 长途汽车站 (8站)
备注信息:无