厦门公交 113路
去程: 文屏山庄 — 电化宿舍 — 金榜公园西门 — 金榜公园 — 火车站(梧村车站) — 双涵路口 — 莲坂国贸 — 莲花路口 — 莲岳路口 — 松柏 — 莲岳路北 — 仙岳花园 — 武警支队 — SM城市广场 — 塘边 — 石头皮山 — 天安工业 — 嘉园路 — 台贸中心 — 长乐村 — 寨上村口 — 寨上小学 — 寨上车场 (23站)
回程: 寨上车场 — 寨上小学 — 寨上村口 — 长乐村 — 台贸中心 — 嘉园路 — 天安工业 — 华光(华光路) — 万景 — 塘边村 — 塘边 — SM城市广场 — 武警支队 — 仙岳花园 — 莲岳路北 — 松柏 — 莲岳路口 — 莲花路口 — 莲坂北 — 莲坂国贸 — 双涵路口 — 火车站(梧村车站) — 金榜公园 — 金榜公园西门 — 电化宿舍 — 文屏山庄 (26站)
备注信息:
无