清远公交 113路
去程: 市人民医院 — 体育中心 — 田家炳实验中学 — 清远电视台 — 市政府 — 凤城世家 — 凯景中央首座 — 凤城文化广场 — 清城区政府 — 锦江豪苑 — 金碧湾花园东 — 金碧湾花园 — 海逸华庭 — 平安学校 — 上廓街 — 南门街路口 — 下濠基 — 城区人民医院 — 百和超市 — 市微波站 — 名都市场 (21站)
回程: 名都市场 — 市微波站 — 百和超市 — 城区人民医院 — 下濠基 — 南门街路口 — 上廓街 — 平安学校 — 海逸华庭 — 金碧湾花园 — 金碧湾花园东 — 锦江豪苑 — 清城区政府 — 凤城文化广场 — 凯景中央首座 — 凤城世家 — 市政府 — 清远电视台 — 田家炳实验中学 — 体育中心 — 市人民医院 (21站)
备注信息:
无