太仓公交 112路
去程: 车站 — 城北花园北门 — 城北花园西门 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 花园酒店 — 北门 — 中医院 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 景仓苑 — 滨河花园 — 绿地城 — 人民新路 — 媒体中心 — 利民花园 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站 (20站)
回程: 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院北 — 利民花园 — 媒体中心 — 人民新路 — 绿地城 — 滨河花园 — 景仓苑 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 中医院 — 北门 — 花园酒店 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 城北花园西门 — 城北花园北门 — 车站 (20站)
备注信息:
班次间隔:15-20分钟