成都公交 112路
去程: 火车南站公交站 — 火车南站 — 棕树十街坊 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 红瓦寺 — 九眼桥北 — 牛王庙路口 — 水碾河 — 一环路玉双路口北 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 双庆路口 — 跳蹬河 — 崔家店 — 崔家店路西 — 崔家店路 — 十里店 — 成华大道三段 — 成华大道三段北 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙潭寺 — 北湖公交站 (32站)
回程: 北湖公交站 — 龙潭寺 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 三环路龙潭立交桥 — 龙潭寺三环路立交桥西 — 成华大道三段北 — 成华大道三段 — 十里店 — 崔家店路 — 崔家店路西 — 崔家店 — 跳蹬河 — 联合小区 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 一环路东三段 — 一环路玉双路口南 — 水碾河 — 牛王庙路口 — 九眼桥南 — 红瓦寺 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 科华中路 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 火车南站 — 火车南站公交站 (31站)
备注信息:
无