威海公交 110路
去程: 威建文化名居(小商品市场) — 眼耳鼻喉专科医院 — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 环翠楼(仁济大药店) — 东城路 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 轮胎厂 — 金谷房地产 — 好家园家具城 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 华夏集团 — 火车站(汽车站) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 天东 — 工友集团 — 运管处 — 柳林(果品冷库) — 冶口 — 丛家屯 — 打铁 — 徐家沟 — 褚家崖 — 林泉 — 草庙子 — 周家屯 — 向阳 — 小七夼 (37站)
回程: 小七夼 — 向阳 — 周家屯 — 草庙子 — 林泉 — 褚家崖 — 徐家沟 — 打铁 — 丛家屯 — 冶口 — 柳林(果品冷库) — 运管处 — 工友集团 — 天东 — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 火车站(汽车站) — 华夏集团 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 好家园家具城 — 金谷房地产 — 轮胎厂 — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 东城路 — 环翠楼(仁济大药店) — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 眼耳鼻喉专科医院 — 威建文化名居(小商品市场) (37站)
备注信息:
110路区间线路:小商品市场→东李家夼、南黄山、报信、大木岚、北台、金泓化工