线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
内江公交 110路
去程: 高寺 — 石油二区 — 石油指挥部 — 大冲粮库 — 沱桥北 — 东站转盘 — 长途汽车站 — 公交总公司 — 民乐 — 中央路 (10站)
回程: 天津街 — 民乐 — 公交总公司 — 长途汽车站 — 东站转盘 — 沱桥北 — 大冲粮库 — 石油指挥部 — 石油二区 — 高寺 (10站)
备注信息:无