线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
桂林公交 11路 双层巴士
去程: 平山 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(中心广场) — 解放桥 — 七星公园 (14站)
回程: 七星公园 — 解放桥 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 平山 (14站)
备注信息:间隔3-5分钟 采用 金陵双层巴士运行 全程15.8公里