伊春公交 11路
去程: 繁荣市场 — 南郡小区 — 五中 — 农林街 — 光明一厂 — 黎明小区 — 卫校 — 亿科傲城 — 卫东 — 美华 — 光明二厂 — 青峰路口 — 旧货市场 — 特教 — 征费处 — 圣泉禾 — 七公里 (17站)
回程: 七公里 — 圣泉禾 — 征费处 — 特教 — 旧货市场 — 青峰路口 — 光明二厂 — 美华 — 卫东 — 亿科傲城 — 卫校 — 黎明小区 — 光明一厂 — 农林街 — 五中 — 南郡小区 — 繁荣市场 (17站)
备注信息:
公交11路,由繁荣市场开往七公里,主要途经伊春区一个行政区划,行经繁荣市场、五中、黎明小区、卫校、光明二厂、圣泉禾、七公里等地。