延边公交 11路
去程: 客运站 — 曙光大厦 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 公汽住宅区 — 东北机电 — 兴安 — 兴安加油站 — 工业技术学校 — - /z_2a195258 — 自安村 — 兴农一队 — 烟集 — 依兰小学 — 兴农六队 — 利民 — 种羊场 — 新岩 (27站)
回程: 新岩 — 种羊场 — 利民 — 兴农六队 — 依兰小学 — 烟集 — 兴农一队 — 自安村 — 平安大队 — - /z_92dc5da0 — 兴安加油站 — 兴安 — 东北机电 — 公汽住宅区 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 曙光大厦 — 客运站 (27站)
备注信息:
无