线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江门公交线路: 市区线路 新会线路
江门公交 11路
去程: 江门汽车总站 — 篁庄路口 — 绿茵豪苑 — 高尔夫球会 — 丰乐花圃 — 江门职院 — 大冈 — 潮连车站 (8站)
回程: 潮连车站 — 大冈 — 江门职院 — 丰乐花圃 — 高尔夫球会 — 绿茵豪苑 — 篁庄路口 — 江门汽车总站 (8站)
备注信息:高峰期每20-25分钟一班;平峰期每25-30分钟一班