线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 11路
去程: 五一广场 — 长春路 — 沈阳路 — 云山街 — 唐山街 — 劳动公园 — 昆明街 — 市政协 — 桂林街 — 安阳街 — 三八广场 — 二七广场 — 港湾桥 — 码头 (14站)
回程: 码头 — 港湾桥 — 二七广场 — 三八广场 — 桂林街 — 市政协 — 昆明街 — 劳动公园 — 唐山街 — 云山街 — 人民广场 — 长春路 — 长生街 — 五一广场 (14站)
备注信息:无