线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
白城公交 11路
去程: 长发村 — 九一三道口 — 木材 — 立交桥 — 汽车公司 — 工商大厦 — 二中 — 自来水公司 — 巴黎一条街 — 一中 — 柴务市 — 联通 — 砖厂道口 — 草原站 — 工业园区 (15站)
回程: 工业园区 — 草原站 — 砖厂道口 — 联通 — 柴务市 — 一中 — 巴黎一条街 — 自来水公司 — 二中 — 工商大厦 — 汽车公司 — 立交桥 — 木材 — 九一三道口 — 长发村 (15站)
备注信息:无