安庆公交 11路
去程: 宜城水岸 — 城西车站 — 玉琳路口 — 五巷口 — 司下坡 — 市四中 — 人民路口 — 孝肃路 — 吴越街 — 市第一人民医院 — 康熙河 — 中皖律师楼 — 市民广场 — 中国银行 — 回祥小区 — 皖江花苑 — 盛唐苑 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 客运中心站 (20站)
回程: 客运中心站 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 盛唐苑 — 皖江花苑 — 回祥小区 — 中国银行 — 市民广场 — 中皖律师楼 — 康熙河 — 市第一人民医院 — 吴越街 — 孝肃路 — 人民路口 — 市四中 — 司下坡 — 五巷口 — 玉琳路口 — 城西车站 — 宜城水岸 (20站)
备注信息:
无