线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
安宁公交 11路
去程: 华西小区 — 金方大厦 — 大巷口 — 28公里 — 读书铺 — 桥钢 — 太平小街 — 车家壁 — 云安会都 — 鱼翅路口 — 春苑小区 — 丰宁小区 — 茭菱路口 — 春晖小区 — 工人医院 — 昆明西客运站 (16站)
回程: 昆明西客运站 — 工人医院 — 春晖小区 — 茭菱路口 — 丰宁小区 — 春苑小区 — 鱼翅路口 — 云安会都 — 车家壁 — 太平小街 — 桥钢 — 读书铺 — 28公里 — 大巷口 — 金方大厦 — 华西小区 (16站)
备注信息:无