白银公交 11路夜班
去程: 国芳百盛 — 市中心血站 — 建设大厦(西区管委会) — 华通印刷厂(动力公司) — 铝厂家属院 — 妇幼保健站 — 家具市场 — 工农路口 — 新世纪商贸中心(区四校) — 永丰街 — 八号楼 — 大什字 — 妇幼商店 — 华润万家 — 体育场 — 银光三角花园 — 市邮政局 — 电视台 — 银光什字 — 银光公园 — 银光医院 (21站)
回程: 银光医院 — 银光公园 — 银光什字 — 电视台 — 市邮政局 — 银光三角花园 — 体育场 — 华润万家 — 妇幼商店 — 大什字 — 八号楼 — 永丰街 — 新世纪商贸中心(区四校) — 工农路口 — 家具市场 — 妇幼保健站 — 铝厂家属院 — 华通印刷厂(动力公司) — 建设大厦(西区管委会) — 市中心血站 — 国芳百盛 (21站)
备注信息:
无