厦门公交 109路
去程: 湖里公交场站 — 特区纪念馆 — 华昌 — 湖里街道 — 华荣 — 华光(湖里大道) — 石头皮山 — 塘边 — SM城市广场 — 仙岳路口 — 吕厝北 — 吕厝 — 莲花三村 — 泰和花园 — 公路征费中心 — 线务局 — 北大生物园 — 禹洲花园 — 西林 — 西林云顶 — 东芳山庄 — 瑞景新村 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景城潘宅 — 华林 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 前埔村 — 明发新城 — 会展中心 (29站)
回程: 会展中心 — 明发海景苑 — 明发新城 — 前埔村 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 华林 — 瑞景城潘宅 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景新村 — 东芳山庄 — 西林云顶 — 西林 — 禹洲花园 — 北大生物园 — 中孚花园(金盛路) — 忠仑 — 公路征费中心 — 泰和花园 — 莲花三村 — 吕厝 — 吕厝北 — 仙岳路口 — SM城市广场 — 塘边 — 石头皮山 — 华光(湖里大道) — 华荣 — 湖里街道 — 华昌 — 特区纪念馆 — 湖里建行 — 海天路口 — 湖里公交场站 (33站)
备注信息:
无