东营公交 109路
去程: 区人民医院 — 刘家批发市场 — 油田职工大学 — 石油管理局(广发证券) — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 新悦大酒店 — 动力机械厂 — 伟浩大厦 — 东利小区 — 中国银行 — 一品花园 — 兴河东区 — 现河生活区 — 现河采油厂 — 南里批发市场 — 丰泽社区 — 首站 (21站)
回程: 首站 — 丰泽社区 — 南里批发市场 — 现河采油厂 — 现河生活区 — 兴河东区 — 一品花园 — 中国银行 — 东利小区 — 伟浩大厦 — 动力机械厂 — 新悦大酒店 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 石油管理局(广发证券) — 油田职工大学 — 刘家批发市场 — 区人民医院 (21站)
备注信息:
无