吴江公交 108夜
去程: 市第一人民医院 — 松陵公园 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 庞山湖农商行 — 家乐福西 — 信昌电子 — 群达模具 — 联冠线缆 — 德利电子(泉源路口) — 迅德电子 — 庞金工业坊 — 叶明路口 — 湘宝企业 — 南玻 — 物流中心 — 广桥光电 — 吴江出口加工区 (18站)
回程: 吴江出口加工区 — 广桥光电 — 物流中心 — 南玻 — 湘宝企业 — 叶明路口 — 庞金工业坊 — 迅德电子 — 德利电子(泉源路口) — 联冠线缆 — 群达模具 — 信昌电子 — 家乐福西 — 庞山湖农商行 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 松陵公园 — 市第一人民医院 (18站)
备注信息:
18:30 - 21:40