线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
四平公交站点: A B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
四平公交线路: 市区线路
四平公交 108路
去程: 妇婴医院 — 英雄广场 — 市委 — 地直商厦 — 人民剧场 — 省脑科医院 — 农业银行 — 商场 — 一商店 — 欧亚商都 — 六马路 — 市医院 — 一中 (13站)
回程: 一中 — 市医院 — 六马路 — 欧亚商都 — 一商店 — 商场 — 农业银行 — 省脑科医院 — 人民剧场 — 地直商厦 — 市委 — 英雄广场 — 妇婴医院 (13站)
备注信息:无