线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东阳公交线路: 市区线路
东阳公交 108路
去程: 博物馆 — 南寺塔 — 水果市场 — 西苑里 — 振兴路 — 南街口 — 东阳大厦 — 广电大楼 — 东阳二中 — 白云综合门诊部 — 兴平路 — 检察院新大楼 — 市行政中心新大楼 — 法院新大楼 — 广福路 — 汽贸城 (16站)
回程: 汽贸城 — 广福路 — 法院新大楼 — 市行政中心新大楼 — 检察院新大楼 — 兴平路 — 白云综合门诊部 — 东阳二中 — 广电大楼 — 东阳大厦 — 南街口 — 振兴路 — 西苑里 — 水果市场 — 南寺塔 — 博物馆 (16站)
备注信息:无