线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
涪陵公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
涪陵公交线路: 数字线路 机场快线 区内乡镇线 市内跨区线
涪陵公交 107B
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东师院 (12站)
回程: 江东师院 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(国税) — 明瑜国际 — 党校 — 南门山(八角井) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 (17站)
备注信息:无