乌鲁木齐公交 106路
去程: 维斯特滑雪场 — 温泉 — 水磨沟 — 第一济困医院 — 高家庄 — 水区政府 — 西虹东路 — 纺校 — 兵运司 — 五星路 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 热力公司 — 后泉路 — 团结路路口 — 新华书店 — 延安公园 — 三招 — 民族医院 — 丝绸之路宾馆 — 六大市场 (23站)
回程: 六大市场 — 丝绸之路宾馆 — 民族医院 — 三招 — 延安公园 — 新华书店 — 团结路路口 — 后泉路 — 热力公司 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路 — 兵运司 — 纺校 — 西虹东路 — 水区政府 — 高家庄 — 第一济困医院 — 水磨沟 — 温泉 — 维斯特滑雪场 (23站)
备注信息:
无