合肥公交 106路
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 裕丰花市 — 雨花桥 — 孝肃桥(芜湖路) — 九狮苑 — 小花园 — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 六安路小学 — 工大北区 — 可苑新村 — 亳州路桥 — 长丰路桥 — 古城社区 — 十六所 — 亳州路 (22站)
回程: 亳州路 — 亳州路菜场 — 亳州路桥 — 可苑新村 — 工大北区 — 六安路小学 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 孝肃桥(滁州路) — 大通路 — 螺丝岗 — 市五院 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (18站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。