线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东营公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
东营公交线路: 市区线路
东营公交 106路
去程: 区人民医院 — 火车站 — 市糖酒站 — 胜利家园建材市场 — 物资供应处 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商场(中心医院) — 鑫都财富中心 — 中王屋 — 石大胜利学院 — 石油大学西门 (15站)
回程: 石油大学西门 — 石大胜利学院 — 中王屋 — 鑫都财富中心 — 振华商场(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 物资供应处 — 胜利家园建材市场 — 市糖酒站 — 火车站 — 区人民医院 (15站)
备注信息:无