徐州公交 105路
去程: 宣武市场西门 — 袁桥 — 戏马台 — 市政府 — 九州大厦 — 市一院 — 北路口 — 后勤学院 — 港南小区 — 恒昌花园 — 马场村 — 荆南小区 — 育才驾校 — 铝厂 — 李沃医院 — 李沃村 — 新台子 — 杨东 — 杨屯 — 周屯 (20站)
回程: 周屯 — 杨屯 — 杨东 — 新台子 — 李沃村 — 李沃医院 — 铝厂 — 育才驾校 — 荆南小区 — 马场村 — 恒昌花园 — 港南小区 — 后勤学院 — 北路口 — 市一院 — 九州大厦 — 市政府 — 戏马台 — 袁桥 — 宣武市场西门 (20站)
备注信息:
李沃村→新台子→杨东(回程反之)
宣武→新台子为区间车(原57路改线)