新余公交 105路
去程: 中山学院 — 市四中东门 — 办证中心 — 报社 — 市信访局 — 市总工会 — 青泉花园 — 纳尔商城 — 粤新建材市场 — 里木塘 — 市九中 — 妇幼保健院 — 新华书店 — 抱石公园 — 新钢医院 — 文化区 — 新钢菜市场 — 公园南村 — 北村菜场 — 公园北村 (20站)
回程: 公园北村 — 北村菜场 — 公园南村 — 新钢菜市场 — 文化区 — 新钢医院 — 抱石公园 — 海通证券 — 妇幼保健院 — 市九中 — 里木塘 — 粤新建材市场 — 纳尔商城 — 青泉花园 — 市总工会 — 市信访局 — 报社 — 办证中心 — 市四中东门 — 中山学院 (20站)
备注信息:
无