西昌公交 105路
去程: 西客站 — 天元驾校 — 长安派出所 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 南桥 — 顺河路口 — 三岔口南路 — 州委 — 州农行 — 航天大道东口 — 火把广场 — 西昌旅游汽车客运中心 — 州经济技术学校 — 四公里半 — 州农校 — 太阳能厂 — 西昌学院南校区 — 茅草屋 — 邛海宾馆 — 新村派出所 — 邛海公园 — 凯旋酒店 — 铁路技校 — 三水厂 — 海景俱乐部 — 川林疗养院 — 水电科技园(缸窑) — 观海湾 — 856厂 — 食品厂 — 花卉基地 — 505 — 回民村 — 青岗林 — 57队 — 道班 — 场部 — 凉钢生活区 — 山顶 — 黑土湾 — 西钢 — 经久 — 合营 (52站)
回程: 合营 — 经久 — 西钢 — 黑土湾 — 山顶 — 凉钢生活区 — 场部 — 道班 — 57队 — 青岗林 — 回民村 — 505 — 花卉基地 — 食品厂 — 856厂 — 观海湾 — 水电科技园(缸窑) — 川林疗养院 — 海景俱乐部 — 三水厂 — 铁路技校 — 凯旋酒店 — 邛海公园 — 新村派出所 — 邛海宾馆 — 茅草屋 — 西昌学院南校区 — 太阳能厂 — 州农校 — 四公里半 — 州经济技术学校 — 西昌旅游汽车客运中心 — 火把广场 — 航天大道三段 — 正义路口 — 凉山民族体育场 — 胜利南路一段 — 龙眼井批发市场 — 邮政苑 — 龙眼井 — 州建设局 — 大成商业广场 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 天元驾校 — 西客站 (55站)
备注信息:
无