线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通辽公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通辽公交线路: 市区线路
通辽公交 105路
去程: 批发城北门 — 科尔沁大街桥头 — 河西镇 — 二号 — 湛露村 — 三义 — 胡家围子 — 丰田 — 常家围子 — 溪水塘 — 硝锅 (11站)
回程: 硝锅 — 溪水塘 — 常家围子 — 丰田 — 胡家围子 — 三义 — 湛露村 — 二号 — 河西镇 — 科尔沁大街桥头 — 批发城北门 (11站)
备注信息:无