兰州公交 105路
去程: 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 水车园 — 西湖北街 — 陆军总院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 兰州西站 — 机车厂 — 甘农厂 — 胶鞋厂 — 杨家桥 — 龚家湾 — 安居小区 — 理工大新校区 — 雪顿乳制品厂 — 彭家坪产业园 (20站)
回程: 彭家坪产业园 — 雪顿乳制品厂 — 理工大新校区 — 安居小区 — 龚家湾 — 杨家桥 — 胶鞋厂 — 甘农厂 — 机车厂 — 兰州西站 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 陆军总院 — 西湖北街 — 水车园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 (20站)
备注信息:
无