大庆公交 105路
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 经九街 — 创意空间 — 检察院 — 人民医院 — 景程小区 — 医大妇产医院 — 人才中心 — 创业新街 — 祥阁汽配城 — 东风十二车队 — 培训中心 — 看守所 — 净觉寺 — 四连 — 乳品厂 (25站)
回程: 乳品厂 — 四连 — 看守所 — 培训中心 — 东风十二车队 — 祥阁汽配城 — 创业新街 — 人才中心 — 医大妇产医院 — 景程小区 — 人民医院 — 检察院 — 创意空间 — 经九街 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (24站)
备注信息:
无