蚌埠公交 104路
去程: 地方海事局 — 国强路市场 — 火车站(交通路) — 延安路 — 百货大楼 — 升平街 — 纬二路 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 第一人民医院 — 第一人民医院门诊部 — 张公山路 — 吴湾路 — 张公山二村 — 张公山新村 — 东海路 — 张公山八村 — 电子41所 — 高科花园 — 长华路 — 高新区管委会 — 省一轻校 — 省机电技师学院 (23站)
回程: 省机电技师学院 — 省一轻校 — 高新区管委会 — 长华路 — 高科花园 — 电子41所 — 张公山八村 — 东海路 — 张公山新村 — 张公山二村 — 吴湾路 — 张公山路 — 第一人民医院门诊部 — 第一人民医院 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 三职高 — 升平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(国强路) — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 地方海事局 (24站)
备注信息:
无