芜湖公交 104路(晚)
去程: 鸠江开发区 — 恒泰铜材公司 — 万春西路 — 大阳垾 — 聚鑫路口 — 立信路口 — 市质监局 — 鸠江区法院 — 十里牌 — 十里牌立交桥 — 邮件处理中心 — 钱桥 — 长江市场园 — 花塘 — 欧亚达·正元家居 — 烈士陵园 — 铁路小区 — 段家园 — 西洋湖 — 小平山 — 行政服务中心 — 卡子街 — 第一中学 — 第三中学 — 鸠兹广场 — 徽商城 (26站)
回程: 徽商城 — 第三中学 — 第一中学 — 卡子街 — 行政服务中心 — 小平山 — 西洋湖 — 段家园 — 铁路小区 — 烈士陵园 — 欧亚达·正元家居 — 花塘 — 长江市场园 — 钱桥 — 邮件处理中心 — 十里牌立交桥 — 十里牌 — 鸠江区法院 — 市质监局 — 立信路口 — 聚鑫路口 — 大阳垾 — 万春西路 — 恒泰铜材公司 — 鸠江开发区 (25站)
备注信息:
无