洛阳公交 103路
去程: 武汉南路南口 — 武汉南路南华路口 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口 — 武汉路武昌路口 — 景华路武汉路口 — 景华路郑州路口 — 景华路长安路口 — 景华路陇北二路口 — 上海市场 — 景华路湖南路口 — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口 — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 延安路珠江路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 科大二附院 — 春晴路解放路口 — 洛阳站 (24站)
回程: 洛阳站 — 春晴路金谷园路口 — 科大二附院 — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 延安路珠江路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口 — 景华路天津路口 — 景华路湖南路口 — 上海市场 — 景华路陇北二路口 — 景华路长安路口 — 景华路郑州路口 — 景华路武汉路口 — 武汉路武昌路口 — 武汉路西苑路口 — 武汉路联盟路口 — 武汉南路南华路口 — 武汉南路南口 (24站)
备注信息:
洛阳站——武汉南路南口:5:30~22:20
武汉南路南口——洛阳站:5:30~22:30
洛阳站——武汉南路南口晚间发车时间:21:36、21:43、21:50、22:00、22:10、22:20、22:30
武汉南路南口——洛阳站晚间发车时间:21:32、21:40、21:50、22:10、22:20
洛阳站——耐火厂(武汉路西苑路口)晚间发车时间:22:40、23:00、23:20、2340、00:00、00:30
耐火厂(武汉路西苑路口)——洛阳站晚间发车时间:22:30、22:50、23:10、23:30、00:00