克拉玛依公交 103路
去程: 西郊停车场 — 雅典娜小学 — 雅典娜花园 — 泽福家园 — 碧水花苑 — 润福家园 — 阿依库勒景区 — 龙凤小区 — 幸福停车场 — 滨河家园 — 建材市场 — 家佳乐 — 永升花苑 — 客运站 — 第七小学 — 光明小区 — 第二小学 — 国光小区 — 三八商场 — 第三小学 — 市体委 — 都市广场 — 工行大厦 — 博达市场 — 朝阳公园 — 朝阳小区 — 通运大厦 — 友联大厦 — 长征小区 — 黑油山公园 — 矿史陈列馆 — 九龙潭景区 (32站)
回程: 九龙潭景区 — 矿史陈列馆 — 黑油山公园 — 长征小区 — 友联大厦 — 通运大厦 — 朝阳小区 — 朝阳公园 — 博达市场 — 工行大厦 — 都市广场 — 市体委 — 第三小学 — 三八商场 — 国光小区 — 第二小学 — 光明小区 — 第七小学 — 客运站 — 永升花苑 — 家佳乐 — 建材市场 — 滨河家园 — 幸福停车场 — 龙凤小区 — 阿依库勒景区 — 润福家园 — 碧水花苑 — 泽福家园 — 雅典娜花园 — 雅典娜小学 — 西郊停车场 (32站)
备注信息:
无