滨州公交 103路
去程: 市立医院 — 区农业局(公交枢纽中心) — 五四广场(五四转盘) — 体育场 — 华联超市 — 大观园 — 渤海国际 — 百货大楼 — 第三中学(三中,滨城三中) — 区房管局 — 市卫生局 — 人民医院 — 环卫处 — 建设小区 — 市房管局 — 锦绣城 — 滨州学院(滨州学院北门) — 北镇中学(新北中,北中高中部) — 翰墨园 — 教育苑 — 聚鑫园 — 实验学校 — 银座中海店 — 丽景新园 — 中海大厦 — 杜店办事处 — 南街小区 — 汽车总站(浙江大市场) — 公交发车区 (29站)
回程: 公交发车区 — 汽车总站(浙江大市场) — 南街小区 — 杜店办事处 — 中海大厦 — 丽景新园 — 银座中海店 — 实验学校 — 聚鑫园 — 教育苑 — 翰墨园 — 北镇中学(新北中,北中高中部) — 滨州学院(滨州学院北门) — 锦绣城 — 市房管局 — 建设小区 — 环卫处 — 人民医院 — 市卫生局 — 区房管局 — 第三中学(三中,滨城三中) — 百货大楼 — 渤海国际 — 大观园 — 华联超市 — 体育场 — 五四广场(五四转盘) — 区农业局(公交枢纽中心) — 市立医院 (29站)
备注信息:
前往公交枢纽中心,请在区农业局下车。