吴江公交 102路
去程: 吴江汽车站 — 长安路口 — 阳光新天地南 — 中山南路口 — 学院路口 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 市图书馆 — 世纪大厦 — 吴江宾馆 — 明珠大厦 — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 中华函授学校 — 松陵文广中心 — 泰金宝电子 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 — 阳光嘉园北门 — 淞南村 — 华东农副食品市场 (25站)
回程: 华东农副食品市场 — 淞南村 — 阳光嘉园北门 — 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 泰金宝电子 — 松陵文广中心 — 中华函授学校 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 明珠大厦 — 吴江宾馆 — 世纪大厦 — 市图书馆 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 学院路口 — 中山南路口 — 阳光新天地南 — 长安路口 — 吴江汽车站 (25站)
备注信息:
无