太仓公交 102路
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 阳光北苑 — 小北门 — 阳光花苑 — 中医院 — 中心广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 交通大厦 — 社保局 — 五洋广场 — 世纪苑西 — 铭成花苑 — 东仓花园 — 上海公馆 — 前进 — 太安 — 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院首末站北 (25站)
回程: 健雄学院首末站北 — 群星花园 — 省太高首末站 — 太安 — 前进 — 上海公馆 — 东仓花园 — 铭成花苑 — 世纪苑西 — 五洋广场 — 社保局 — 交通大厦 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 中心广场 — 中医院 — 阳光花苑 — 小北门 — 阳光北苑 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (25站)
备注信息:
●行车间隔:10~25分钟