洛阳公交 102路
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路长安路口 — 中州西路青岛路口 — 中州西路天津路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 解放路中州路口 — 解放路健康东路口 — 解放路春晴路口 — 洛阳站 (16站)
回程: 洛阳站 — 春晴路金谷园路口 — 春晴路解放路口 — 解放路健康东路口 — 解放路中州路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路天津路口 — 中州西路青岛路口 — 中州西路长安路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 (17站)
备注信息:
无