荆州公交 102路
去程: 三纺 — 中医院 — 太师渊公园金龙大厦 — - /z_65a4b14e — 红门路 — 一医 — 五中 — 红旗商场 — 绿化村 — 长途车站 — 影剧院 — 文湖公园 — 白云路 — 北湖小路 — 通威饲料 — 交警支队 — 北湖路 — 武德路 — 东门 — 黄金堂 — 钟鼓楼 — 荆州天桥 — 荆州中心医院 — 五医 — 长江大学城中区 — 新南门 — 石油职校 — 四机厂 (28站)
回程: 四机厂 — 石油职校 — 新南门 — 长江大学城中区 — 五医 — 荆州中心医院 — 荆州天桥 — 钟鼓楼 — 黄金堂 — 东门 — 武德路 — 北湖路 — 交警支队 — 通威饲料 — 北湖小路 — 白云路 — 文湖公园 — 影剧院 — 长途车站 — 绿化村 — 红旗商场 — 五中 — 一医 — 红门路 — 红星路 — - /z_b30e77a0 — 中医院 — 三纺 (28站)
备注信息:
无