吉安公交 102路
去程: 火车站 — 青原区政府 — 站前路口 — 青原车站 — 十一中路口 — 坪田路口 — 贸易广场中心街 — 贸易广场北 — 刘家坡 — 天立花园 — 圳背村 — 枫塘路口 — 张家坊 — 振兴学校 — 赣江大桥东 — 赣江大桥西 — 电池厂 — 砖瓦厂 — 小湖江 — 禾埠桥 — 三角塘 — 高新区 — 啤酒厂 — 县政府 — 三角塘 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 三角塘 — 县政府 — 啤酒厂 — 高新区 — 三角塘 — 禾埠桥 — 小湖江 — 砖瓦厂 — 电池厂 — 赣江大桥西 — 赣江大桥东 — 振兴学校 — 张家坊 — 枫塘路口 — 圳背村 — 天立花园 — 刘家坡 — 贸易广场北 — 贸易广场中心街 — 坪田路口 — 十一中路口 — 青原车站 — 站前路口 — 青原区政府 — 火车站 (26站)
备注信息:
无