线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大庆公交线路: 市区线路 快速公交 大庆石化区域公交 机场巴士 单向循环巴士 通勤专线 郊区线路
大庆公交 102路
去程: 大同站 — 民强 — 八井子乡 — 八井子加油站 — 永和 — 唐花马 — 大青山 — 消防队 — 南垣 — 七厂 (10站)
回程: 七厂 — 南垣 — 消防队 — 大青山 — 唐花马 — 永和 — 八井子加油站 — 八井子乡 — 民强 — 大同站 (10站)
备注信息:无