线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通辽公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通辽公交线路: 市区线路
通辽公交 102路西线
去程: 民航路 — 飞机场 — 西艾丽 — 哈拉呼 — 育新 — 西乃营子 — 前进 — 李家围子 — 大香屯 — 高家围子 — 邹家街 — 义和达 (12站)
回程: 义和达 — 邹家街 — 高家围子 — 大香屯 — 李家围子 — 前进 — 西乃营子 — 育新 — 哈拉呼 — 西艾丽 — 飞机场 — 民航路 (12站)
备注信息:无