呼和浩特公交 102(双层)
去程: 西龙王庙 — 工人北村 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 人才市场 — 民族商场 — 内蒙古团委 — 内蒙古饭店 — 内蒙古医院 — 精神卫生中心 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 华欧集团 — 如意开发区管委会 — 讨号板新村 — 金隅时代城 (26站)
回程: 金隅时代城 — 讨号板新村 — 如意开发区管委会 — 华欧集团 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 内蒙古饭店 — 内蒙古团委 — 民族商场 — 人才市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 工人北村 — 西龙王庙 (26站)
备注信息:
无