线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 1019路
环形车: 陆家嘴软件园 — 东方路峨山路 — 浦电路东方路 — 福山路浦电路 — 向城路东方路 — 东方路峨山路 — 峨山路东方路 — 陆家嘴软件园 (8站)
备注信息:本线双休日及国定假日停驶