线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
内江公交 101路
去程: 翔龙山 — 机关幼儿园 — 市政府 — 人民公园 — 街心花园 — 中央路 — 北街 — 西林桥北 — 东兴区政府 — 解放街口 — 冰厂 — 变压器厂 — 医科学校 — 隆兴桥 — 二医院 (15站)
回程: 二医院 — 隆兴桥 — 医科学校 — 变压器厂 — 冰厂 — 解放街口 — 东兴区转盘 — 西林桥北 — 西林桥南 — 天津街 — 街心花园 — 人民公园 — 旱桥 — 机关幼儿园 — 翔龙山 (15站)
备注信息:无